Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS505ZS 5Мп 7010934
Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS505ZS 5Мп 7010934
- Производитель: Amatek
- Модель: 41265281
- Наличие: Есть в наличии
- 13630.00р.
Видеокамера IP уличная AMATEK AC-IS505ZS 2.7-13.5 мм 7010934 - это высококачественное устройство для видеонаблюдения, которое обеспечивает четкое и детализированное изображение.
Одной из ключевых особенностей данной модели является объектив трансфокатор 2.7-13.5 мм, который позволяет управлять углом обзора видеокамеры дистанционно. Это дает возможность настроить камеру таким образом, чтобы она охватывала большую территорию или фокусировалась на определенной области.
Видеокамера оснащена совмещенной подсветкой, которая обеспечивает работу в ночное время. ИК подсветка работает на расстоянии до 50 метров, а видимая подсветка - до 50 метров. Это позволяет получить цветное изображение даже в условиях низкой освещенности.
В камере также есть встроенный микрофон.
Видеокамера поддерживает ряд функций, таких как WDR, 3DNR, BLC, ROI, HLC, коридорный режим, FLK, 3 приватные зоны и видеодетектор движения 22x18 зон.
Видеокамера поддерживает набор функций видеоаналитики, который повышает эффективность и удобство пользования видеосистемой безопасности. Это позволяет обнаруживать и анализировать различные события, такие как пересечение линии, периметра, обнаружение праздношатания и скопления людей.
AmaVMS - бесплатное русифицированное программное обеспечение для IP видеокамер: запись до 256 видеокамер, живой просмотр, воспроизведение архива и др. Программа под ОС Windows.
Ama-Video - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов на платформах iOS и Android.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.003 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 88 |
| Габариты без упаковки | 268 x 95 x 88 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 268 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 95 |
