Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS503AX 2.8 mm 5Мп 7000647
Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS503AX 2.8 mm 5Мп 7000647
- Производитель: Amatek
- Модель: 22890087
- Наличие: Есть в наличии
- 5810.00р.
Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS503AX 2.8 mm 5Мп 7000647 построена на матрице 1/2.8" SONY STARVIS IMX335 и процессоре GK7205V300. Поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.265+/H.264. Объектив 2,8 мм (board lens) с возможностью замены. Работу в ночное время обеспечивают 20 диодов ИК подсветки с дальность до 25 метров.
IP видеокамера может передавать до 2-х видеопотоков с управляемыми кадровой частотой (до 30 к/с) и битрейтом (до 8192 Kbps).
Модель обладает рядом функций: DWDR, BLC, антитуман, видеодетектор движения 22х18 зон.
IP видеокамера поддерживает набор функций видеоаналитики, который повышает эффективность и удобство пользования видеосистемой безопасности:
- Обнаружение человека позволяет обнаружить и отличить человека от иных подвижных объектов (животные, автомашины, качающиеся деревья и т.п.).
- Пересечение периметра - обнаружения входа / выхода объекта из заданной пользователем замкнутой области (периметра).
Преимущества Amatek AC-IS503AX 2.8 мм 5Мп 7000647
- Поддерживает ONVIF 2.4 (Profile S).
- Аудио 1 вход для подключения внешнего микрофона или звуковой аппаратуры.
- Имеет выход для питания микрофона (12В, 0,1А).
- Сеть Ethernet: RJ45 (влагозащищеный), 10/100 Mб/с
- Питание от блока питания DC12В/500мА или по технологии PoE (802.3af)
- Металлический корпус с 3D кронштейном, класс зашиты IP66
- AMATEK VMS - бесплатная русифицированная программа для ПК с ОС Windows и Mac OS.
- XMEye - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android
Гарантия производителя 1 год
на товары Amatek
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.42 |
| Высота, мм | 66 |
| Габариты без упаковки | 157х70х66 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 157 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/DWDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 70 |
