Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS503AF 2.8 мм 7000593
Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS503AF 2.8 мм 7000593
- Производитель: Amatek
- Модель: 20719647
- Наличие: Есть в наличии
- 7780.00р.
Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS503AF 2.8 мм 7000593 построена на матрице 1/2.8" SONY IMX335. Процессор RV1109. Поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.265+/H.264/H.264+/JPEG/AVI. Объектив 2,8 мм (board lens) с возможностью замены. Работу в ночное время обеспечивает ИК подсветка с дальностью до 25 метров. Питание от блока питания DC12В/700мА или по технологии PoE (802.3af). Металлический корпус с 3D кронштейном.
1 аудио вход позволяют подключать внешний микрофон. Камера имеет выход для питания микрофона (12В, 0,1А), который активен при питании IP-камеры по технологии PoE (Power over Ethernet). Камера поддерживает установку через люк в корпусе microSD карты памяти до 512Гб.
Модель обладает рядом функций: WDR, BLC, ROI, антитуман, коридорный режим, 3 приватные зоны, видеодетектор движения 22х18 зон.
IP видеокамера поддерживает ONVIF 19.12 (Profile S/T/G). Сетевой интерфейс RJ45 (влагозащищеный), 10M/100M Ethernet. AMATEK iVMS320 - бесплатная русифицированная программа для ПК с ОС Windows. BitVision - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android.
Совместимые коммерческие программы: Macroscop, Trassir, Линия, AxxonNext, Intellect, SecureOS, Milestone, R-Keeper, IPEYE, AVS, JVSG, VideoNet
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Высота, мм | 66 |
| Габариты без упаковки | 175х66х72 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 4.6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/BLC/ROI |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 72 |
