Уличная ip видеокамера Amatek ac-is503a 2.8 мм 7000717
Уличная ip видеокамера Amatek ac-is503a 2.8 мм 7000717
- Производитель: Amatek
- Модель: 24954513
- Наличие: Есть в наличии
- 6740.00р.
Уличная ip видеокамера Amatek ac-is503a 2.8 мм 7000717 построена на матрице 1/2.8" SONY STARVIS IMX335и процессоре NT98566. Поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.264/MJPEG.
1 аудиовход позволяют подключать внешний микрофон. Камера имеет выход для питания микрофона (12В, 0,1А), который активен при питании IP-камеры по технологии PoE (Power over Ethernet). Камера поддерживает установку через люк в корпусе microSD карты памяти до 512Гб.
Объектив 2,8 мм (board lens) с возможностью замены. Работу в ночное время обеспечивают 20 диодов ИК подсветки с дальность до 30 метров.
IP видеокамера может передавать видеопотоки с управляемыми кадровой частотой (до 30 к/с) и битрейтом (до 15000 Kbps).
Модель обладает рядом функций: WDR, BLC, 2/3DNR, ROI(3 зоны), FLK, 3 приватные зоны, видеодетектор движения 22х18 зон.
Видиоаналитика:обнаружение лиц, обнаружение вторжения, обнаружение пересечения линии, обнаружение праздношатания, обнаружение скопления людей.
IP видеокамера поддерживает ONVIF 2.4 (Profile S). Сеть Ethernet: RJ45 (влагозащищенный), 10/100 Mб/с
Питание от блока питания DC12В/900мА или по технологии PoE(802.3af). Металлический антивандальный корпус с 3D кронштейном.
AMATEKVMS - бесплатная русифицированная программа для ПК с ОС Windows.
BitVision - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.006 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 157x70x66 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 5.3 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/2DNR/3DNR/BLC/ROI |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 70 |
