Уличная IP-камера HIWATCH IPC-T042-G2/U 2.8 мм, 4Мп АВ5037478
Уличная IP-камера HIWATCH IPC-T042-G2/U 2.8 мм, 4Мп АВ5037478
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 30836139
- Наличие: Есть в наличии
- 12427.00р.
- Высокое качество изображения с разрешением 4 Мп
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ WDR
- Технология эффективного сжатия H.265+
- Модели с литерой -U: встроенный микрофон, аудиосвязь в режиме реального времени
- Защита от влаги и пыли: IP67
- Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес, кг | 0.816 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 141 |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | IPC-T042-G2/U |
| Мощность | 7 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1520 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | ROI/3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 150 |
