Уличная цилиндрическая IP видеокамера Giraffe 5Мп (5.0-50 мм) GF-IPB0501M5x2 gf0618
Уличная цилиндрическая IP видеокамера Giraffe 5Мп (5.0-50 мм) GF-IPB0501M5x2 gf0618
- Производитель: Giraffe
- Модель: 28664030
- Наличие: Есть в наличии
- 14400.00р.
Уличная IP-видеокамера с Аудиовходом GF-IPB0501M5X2 выполнена в металлическом корпусе с классом защиты IP66 и предназначена для установки как в помещениях, так и вне помещений.
В камере установлена матрица 1/2.8'' SONY Starvis с разрешением 5 Мп (2592 х 1944) и чувствительностью 0,001 Лк.
Видеокамера имеет моторизованный объектив с фокусным расстоянием 5-50 мм и встроенную ИК подсветку с дальностью до 50 м.
Передача цифровой видеоинформации c GF-IPB0501M5X2 осуществляется с использованием сети Ethernet в поддерживаемом протоколе.
Уличная IP-видеокамера с Аудиовходом осуществляет работу в режиме «День – Ночь» для наблюдения контролируемых зон в дневное время, а также в условиях отсутствия света или недостаточной освещенности объектов.
Для работы камеры необходим источник с напряжением питания 12 B DC или с использованием технологии РоЕ.
Конструктивное исполнение GF-IPB0501M5X2 допускает ее использование как в помещениях, так и вне помещений для работы в сложных погодных условиях с диапазоном рабочих температур -40 ... +60 ℃.
На объекте изделие монтируется посредством кронштейна, фиксирующего видеокамеру в вертикальной и горизонтальной плоскостях.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 230х75х75 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 10 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | XMEye |
| Фокусное расстояние | 5.0-50.0 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | регистратор |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Ширина, мм | 75 |
