Уличная цилиндрическая IP видеокамера Giraffe 2Мп (5.0-50 мм) GF-IPIR4355MP2.0-VF v4 gf0574
Уличная цилиндрическая IP видеокамера Giraffe 2Мп (5.0-50 мм) GF-IPIR4355MP2.0-VF v4 gf0574
- Производитель: Giraffe
- Модель: 28662884
- Наличие: Есть в наличии
- 13502.00р.
Уличная IP видеокамера GF-IPIR4355MP2.0-VF v4 выполнена в металлическом корпусе с классом защиты IP67 и предназначена для установки как в помещениях, так и вне помещений.
В камере установлена матрица 1/2.8'' SONY Starvis с разрешением 2 Мп (1920х1080) и чувствительностью 0.001 Лк.
Видеокамера имеет вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 5-50 мм и встроенную ИК подсветку с дальностью до 50 м.
Передача цифровой видеоинформации c GF-IPIR4355MP2.0-VF v4 осуществляется с использованием сети Ethernet в поддерживаемом протоколе.
Уличная IP видеокамера осуществляет работу в режиме «День – Ночь» для наблюдения контролируемых зон в дневное время, а также в условиях отсутствия света или недостаточной освещенности объектов.
Для работы камеры необходим источник с напряжением питания 12 B DC или с использованием технологии РоЕ.
Конструктивное исполнение GF-IPIR4355MP2.0-VF v4 допускает ее использование как в помещениях, так и вне помещений для работы в сложных погодных условиях с диапазоном рабочих температур -40℃ - +50℃ ℃.
На объекте изделие монтируется посредством кронштейна, фиксирующего видеокамеру в вертикальной и горизонтальной плоскостях.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | PoE+ (802.3at) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 285х90х87 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 10 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | XMEye |
| Фокусное расстояние | 5.0-50.0 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | регистратор |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Ширина, мм | 98 |
