Уличная цилиндрическая IP-камера TiandyTC-C32US I8/A/E/Y/M/C/H/2.7-13.5mm/V4.0 2Мп 00-01018814
Уличная цилиндрическая IP-камера TiandyTC-C32US I8/A/E/Y/M/C/H/2.7-13.5mm/V4.0 2Мп 00-01018814
- Производитель: Tiandy
- Модель: 33895213
- Наличие: Есть в наличии
- 14776.00р.
2Мп цилиндрическая IP камера Tiandy с моторизованным объективом 2.7-13.5мм, серия Lite Full
Уличная IP-камера для улицы со встроенным микрофоном и аудио входами/ выходами и Smart ИК-подсветкой до 80 метров.
Корпус камеры выполнен из макролона.
Работает в температурном режиме от -40℃ до 60℃.
В комплекте удобный кронштейн для инсталляции.
Слот micro SD 512GB. Поддержка POE. Встроенный микрофон.
Преимущества
- Адаптивная ИК подсветка до 80м
- Современный WEB интерфейс без плагинов
- Аналитика: пересечение линии, периметр
- Встроенный микрофон и аудио входы/ выходы
- Поддержка POE
Гарантия производителя 1 год
на товары Tiandy
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.002 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.92 кг |
| Вес, кг | 1.28 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 238х90х90 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | Lite |
| Мощность | 8 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | Smart IR |
| Угол обзора по горизонтали | 102.9 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/HLC/Антитуман/3D DNR |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 238 |
