Уличная цилиндрическая IP-камера Tiandy TC-C321N I3/E/Y/2.8MM 2Мп 00-01020404
Уличная цилиндрическая IP-камера Tiandy TC-C321N I3/E/Y/2.8MM 2Мп 00-01020404
- Производитель: Tiandy
- Модель: 33894823
- Наличие: Есть в наличии
- 2932.00р.
Цилиндрическая IP-камера для улицы АК-серии Tiandy TC-C321N I3/E/Y/2.8MM с фиксированным объективом 2.8мм, разрешение 2 МП с углом обзора 100° со встроенным микрофоном и Smart ИК-подсветкой до 30 метров.
- Разрешение 2МП 1/3" CMOS
- Встроенный микрофон
- Угол обзора 100 градусов
- Объектив 2,8 мм
- Мин. световая чувствительность: Люкс 0.04
- Кодек сжатия S+265/H.265(HP)/S+264/H.264(HP, MP, BP)
- Smart ИК 30м
- Улучшения BLC/HLC/Антитуман/3D DNR
- Совместимость ONVIF (PROFILE S/T)
- Защита IP67.
Корпус камеры выполнен из макролона. Работает в температурном режиме от -40℃ до 60℃.
В комплекте удобный кронштейн для инсталляции.
Преимущества Tiandy TC-C321N I3/E/Y/2.8MM 2Мп 00-01020404
- Адаптивная ИК подсветка до 30м
- Современный WEB интерфейс без плагинов
Гарантия производителя 1 год
на товары Tiandy
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.04 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 164х73х73 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | SPARK/АК |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | S+265/H.265(HP)/S+264/H.264(HP, MP, BP) |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | PoE питание |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/HLC/Антитуман/3D DNR |
| Хранение видеозаписи | регистратор/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 175 |
