Уличная цилиндрическая IP-камера MASTERMANN MM-IPC-BW241S-F2.8(V4.2) 4Mп 00-01027655
Уличная цилиндрическая IP-камера MASTERMANN MM-IPC-BW241S-F2.8(V4.2) 4Mп 00-01027655
- Производитель: MASTERMANN
- Модель: 35570886
- Наличие: Есть в наличии
- 11350.00р.
Уличная цилиндрическая IP камера MM-IPC-BW241S-F2.8(V4.2) 4 мпх в корпусе "Цилиндр" для установки на улице с фиксированным объективом 2,8 мм (соответствует 94,7 гр), наличие апаратного WDR.
Разрешение при 25к/с 2592×1520, размер матрицы 1/2.8"CMOS чувствительность 0,002Лк.
Встроенный микрофон и адаптивная ИК подсветка до 50м и LED подсветка до 15м.
Питание камеры только по стандарту POE IEEE 802.3af,Max. 7W или DC12V±25%,Max. 6W.
Поддержки каты памяти до 512Гб, кнопки сброса.
Интеграция по протоколу ONVIF(Profile S/T/G).
Удаленный доступ через мобильное приложение.
Поддержка детектора движения, аналитика пересечения линии и вход в зону.
Камера имеет степень защиты IP67 подходит для установки и на улице.
Температура эксплуатации -40℃~60℃
Габаритные размеры 160*73*73мм
Материал Макролон
Преимущества
- Встроенный микрофон
- Слот для SD карты
Гарантия производителя 1 год
на товары MASTERMANN
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.002 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 73 |
| Габариты без упаковки | 73х73х160 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 7 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | S+265/H.265/H.264 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2592х1520 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 93.5 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 73 |
