Уличная цилиндрическая IP-камера HiWatch 2Мп с EXIR-подсветкой до 30м DS-I200 D 2.8 mm 311317079
Уличная цилиндрическая IP-камера HiWatch 2Мп с EXIR-подсветкой до 30м DS-I200 D 2.8 mm 311317079
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 22709565
- Наличие: Есть в наличии
- 7290.00р.
Дополнительные характеристики Уличной цилиндрической IP-камеры HiWatch 2Мп с EXIR-подсветкой до 30м DS-I200 D 2.8 mm 311317079:
- Технология эффективного сжатия H.265+
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии DWDR
- EXIR 2.0: улучшенная инфракрасная технология с большой дальностью ИК-подсветки
- Регулировка угла установки - Поворот: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 180°, вращение: от 0 до 360°
- Питание - DC12В±25% / PoE(IEEE 802.3af, класс 3)
- Потребляемая мощность - макс. 4.5Вт
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.27 кг |
| Вес, кг | 0.27 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 173 |
| Габариты без упаковки | 69.1х66х172.7 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 69 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 112.1 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | ROI/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 66 |
