Уличная цилиндрическая IP камера Ezviz CS-C3W-A0-3H4WFRL 4mmC3W Color Night Pro 4MP 4 мм 303101797
Уличная цилиндрическая IP камера Ezviz CS-C3W-A0-3H4WFRL 4mmC3W Color Night Pro 4MP 4 мм 303101797
- Производитель: Ezviz
- Модель: 22206147
- Наличие: Есть в наличии
- 8990.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.395 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 73х72х150 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 72 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град |
| Управляющее приложение | Ezviz |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 72 |
