Уличная цилиндрическая hd-tvi камера HIWATCH Ds-t500 (с) (2.8 mm) 5мп АВ5029623
Уличная цилиндрическая hd-tvi камера HIWATCH Ds-t500 (с) (2.8 mm) 5мп АВ5029623
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 27082016
- Наличие: Есть в наличии
- 4149.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| Вес нетто | 0.258 кг |
| Вес, кг | 0.52 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 60.9х57.9х138.8 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 4.3 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.5 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1944 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (HD-TVI) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
