Угол внутренний для плинтуса Диал 80 мм ШАМПАНЬ, матовая, 2 штуки в комплекте 4687207099653
Угол внутренний для плинтуса Диал 80 мм ШАМПАНЬ, матовая, 2 штуки в комплекте 4687207099653
- Производитель: ДИАЛ
- Модель: 41481725
- Наличие: Есть в наличии
- 519.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.034 кг |
| Вес, кг | 0.034 |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | алюминий |
| Материал основания | алюминий |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | матовая |
| Тип | внутренний угол |
| Цвет | Шампань |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 10 |
