Угол внутренний для плинтуса Диал 80 черный матовый 4687204783760
Угол внутренний для плинтуса Диал 80 черный матовый 4687204783760
- Производитель: ДИАЛ
- Модель: 32983656
- Наличие: Есть в наличии
- 305.00р.
Внутренний угол для плинтуса 80мм - это фурнитура для монтажа, предназначенная для соединения внутренних углов L- образного алюминиевого плинтуса. Монтаж проводится без применения дополнительных инструментов и средств, внешний угол плотно и надежно фиксируется при небольшом надавливании.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.017 кг |
| Вес, кг | 0.017 |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 10 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | полимерно-порошковая краска |
| Материал основания | алюминий |
| Палитра | черный |
| Поверхность | матовая |
| Тип | внутренний угол |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 10 |
