Угол внутренний для плинтуса ДИАЛ 40 черный матовый 4687204783609
Угол внутренний для плинтуса ДИАЛ 40 черный матовый 4687204783609
- Производитель: ДИАЛ
- Модель: 32983680
- Наличие: Есть в наличии
- 252.00р.
Угол внутренний для плинтуса - это фурнитура для монтажа. Предназначен для соединения внутренних углов L- образного алюминиевого плинтуса высотой 40 мм. Монтаж проводится без использования дополнительных инструментов, прост в установке, угол плотно и надежно фиксируется, при простом надавливании.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.008 кг |
| Вес, кг | 0.008 |
| Высота | 40 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 10 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | полимерно-порошковая краска |
| Материал основания | алюминий |
| Палитра | черный |
| Поверхность | матовая |
| Тип | внутренний угол |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 10 |
