Угол наружный для плинтуса ДИАЛ 80мм RAL 9016 белый мат 2 штуки в комплекте 4687207099691
Угол наружный для плинтуса ДИАЛ 80мм RAL 9016 белый мат 2 штуки в комплекте 4687207099691
- Производитель: ДИАЛ
- Модель: 41379761
- Наличие: Есть в наличии
- 610.00р.
Угол внешний для плинтуса, это фурнитура для монтажа, а именно соединения стыков L- образного алюминиевого плинтуса высотой 80 мм. Монтаж проводится без применения дополнительных инструментов и средств, внешний угол плотно и надежно фиксируется при небольшом надавливании.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.034 кг |
| Вес, кг | 0.034 |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 10 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 20 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | полимерно-порошковая краска |
| Материал основания | алюминий |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Тип | внешний угол |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 10 |
