Угловой трубный ключ Rothenberger 70112X
Угловой трубный ключ Rothenberger 70112X
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489973
- Наличие: Есть в наличии
- 12109.00р.
Угловой трубный ключ Rothenberger 560 мм, наклон губок 90° применяется для работы с трубными системами в процессе монтажно-демонтажных работ. Инструмент имеет усиленную конструкцию, отличается большим запасом прочности, подходит для высоких нагрузок. Узкий зев, расположенный под прямым углом позволяет легко осуществлять рабочие операции в местах с ограниченным доступом.
Преимущества:
- Изготавливается из хромованадиевой стали методом ковки и штамповки.
- Ширина захвата 75 мм
- Удобный угловой размер.
- 90 градусный наклон угла губок, узкий зев, шлифованные губки, надежная гильза, удобная регулировочная гайка.
- Ключ покрашен в приметный ярко-красный цвет.
Преимущества ключа Rothenberger 70112X
- Немецкий инструмент;
- Износоустойчивость;
- Узкий зев;
- Шлифованные губки;
- Удобная регулировочная гайка;
- Наклон угла губок 90°.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 27 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 560 мм |
| Длина, мм | 582 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Номер ключа | №3 |
| Размер max | 2 дюйм |
| Размер max (мм) | 75 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 75 мм |
| Ширина, мм | 105 |
