Угловой трубный ключ Rothenberger 70110X
Угловой трубный ключ Rothenberger 70110X
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489971
- Наличие: Есть в наличии
- 5684.00р.
Угловой трубный ключ Rothenberger 320 мм, наклон губок 90° применяется для работы с трубными системами в процессе монтажно-демонтажных работ. Инструмент имеет усиленную конструкцию, отличается большим запасом прочности, подходит для высоких нагрузок. Узкий зев, расположенный под прямым углом позволяет легко осуществлять рабочие операции в местах с ограниченным доступом.
Преимущества:
- Изготавливается из хромованадиевой стали методом ковки и штамповки.
- Ширина захвата 45 мм
- Удобный угловой размер.
- 90 градусный наклон угла губок, узкий зев, шлифованные губки, надежная гильза, удобная регулировочная гайка.
- Ключ покрашен в приметный ярко-красный цвет.
Преимущества ключа Rothenberger 1 70110X
- Отличное качество;
- Высокая надежность;
- Устойчивость к износу;
- Узкая рабочая часть;
- Шлифованные губки;
- Удобная регулировочная гайка;
- Наклон угла губок 90°.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.74 кг |
| Вес, кг | 0.832 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 23 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 320 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Номер ключа | №1 |
| Размер max | 1 дюйм |
| Размер max (мм) | 45 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 45 мм |
| Ширина, мм | 69 |
