Угловая шлифмашина STEHER d 180 мм, 2000 Вт AGS-180-2000 S
Угловая шлифмашина STEHER d 180 мм, 2000 Вт AGS-180-2000 S
- Производитель: STEHER
- Модель: 39310174
- Наличие: Есть в наличии
- 6912.00р.
Угловая шлифмашина STEHER AGS-180-2000 S -мощное изделие для работы с различным расходным инструментом. Увеличенная мощность и плавный пуск делают работу с инструментом легкой и эффективной.
Применение
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов
$$$Преимущества
- Мощный инструмент для выполнения любой работы
- Эффективный двигатель с запасом по перегрузочной способности
- Алюминиевый корпус редуктора для улучшения теплоотвода и обеспечения прочности самого нагруженного узла
- Система плавного пуска позволяет включать мощный двигатель без рывка и пусковой перегрузки
- Пылезащищенный выключатель (степень защиты IP5X) - надежная защита основного узла
- Лабиринтное уплотнение для защиты переднего подшипника
- Поворотная голова для настройки изделия для любой работы
- Удобная блокировка шпинделя для простой смены диска
- Широкий эргономичный выключатель с пылезащитой, блокировкой непреднамеренного включения, а также фиксацией во включенном положении
- Специальная конструкция щеткодержателя, предотвращающая повреждение коллектора при полном износе щеток
- Быстрый доступ к щеткам для замены
- Фланцы из разного материала предотвращают чрезмерное затягивание диска при работе
- Фирменная дополнительная рукоятка, устанавливаемая в трех положениях
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.87 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 170 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кнопка фиксации пуска | нет |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Ширина, мм | 120 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
