Угловая шлифмашина STEHER d 125 мм, 1000 Вт AGS-125-1000
Угловая шлифмашина STEHER d 125 мм, 1000 Вт AGS-125-1000
- Производитель: STEHER
- Модель: 39310162
- Наличие: Есть в наличии
- 3485.00р.
Угловая шлифмашина STEHER AGS-125-1000 - компактная модель, особенно удобная для работы в труднодоступных местах. Собственный эргономичный дизайн, компактный корпус и малый вес делают работу неутомительной и удобной. Изделие имеет защиту от пыли, что увеличивает срок службы
Применение
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов.
Преимущества
- Легкая и удобная машина с тонким корпусом для хвата одной рукой
- Пылезащищенный выключатель (степень защиты IP5X) - надежная защита основного узла
- Возможность установки дополнительной рукоятки в трех положениях
- Удобная блокировка шпинделя для быстрой замены диска
- Фланцы из разного материала предотвращают чрезмерное затягивание диска при работе
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава лучше отводит тепло
- Специальная конструкция щеткодержателя, предотвращающая повреждение коллектора при полном износе щеток
- Поворотная с шагом 90° голова позволяет настроить изделие под левую руку или для резки
- Тонкий и эргономичный корпус позволяет удобно удерживать инструмент во время работы, не утомляясь
- Легкое включение удобной кнопкой в одно движение
- Простой доступ к щеткам для замены
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес, кг | 2.4 |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 320х140х110 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина инструмента | 320 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кнопка фиксации пуска | нет |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Ширина, мм | 105 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
