Угловая шлифмашина Hyundai G 650-125
Угловая шлифмашина Hyundai G 650-125
- Производитель: Hyundai
- Модель: 15557062
- Наличие: Есть в наличии
- 2901.00р.
Угловая шлифмашина Hyundai G 650-125 используется на строительных площадках для резания, предварительной зачистки и шлифования заготовок из металла, дерева или других материалов. Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава, что увеличивает рабочий ресурс инструмента. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента. Защитный кожух не дает стружке и пыли попасть в глаза и на одежду.
Преимущества Hyundai G 650-125
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Узкий корпус - для удобства работы;
- Кожух - для защиты от искр и пыли;
- Корпус редуктора из магниевого сплава - для долгого срока службы;
- Дополнительная рукоятка - для надежного удержания угловой шлифмашины Hyundai G 650-125.
Гарантия производителя 3 года
на товары Hyundai
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.935 |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Подача воды | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Ширина, мм | 130 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
