Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125
- Производитель: Hanskonner
- Модель: 15837298
- Наличие: Есть в наличии
- 6590.00р.
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125 применяется в строительстве и ремонте для выполнения отрезных и шлифовальных работ.
Защитный кожух закрывает пользователя от пыли и искр, которые возникают при резке и шлифовке.
Благодаря четырехметровому кабелю, можно работать на расстоянии от розетки и не заботиться об использовании удлинителя.
Боковую рукоятку можно устанавливать слева или справа корпуса в зависимости от того, в каком положении нужно работать.
Преимущества Hanskonner HAG12125
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Возможна работы по камню;
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка - для надежного удержания инструмента;
- Длинный сетевой резиновый кабель с хомутом-липучкой для хранения - VELCRO;
- Быстросъемный кожух;
- Дополнительная заливка ротора и статора, усиленная пылезащита, 4 силовых подшипника от ведущего производителя C&U - для долгого срока службы Hanskonner HAG12125;
- Легкий доступ к щеткам - для самостоятельной их замены.
Гарантия производителя 25 месяцев
на товары Hanskonner
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 3.3 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 425 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Ширина, мм | 150 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
