Угловая шлифмашина ALTECO AGH 1400-150 HEAVY DUTY 40942
Угловая шлифмашина ALTECO AGH 1400-150 HEAVY DUTY 40942
- Производитель: ALTECO
- Модель: 22239225
- Наличие: Есть в наличии
- 7680.00р.
Угловая шлифмашина ALTECO AGH 1400-150 HEAVY DUTY 40942 применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов.
Инструмент оснащен двигателем мощностью 1400 Вт.
Для работы применяются диски диаметром 150 мм с посадочным отверстием 22.2 мм.
Модель отлично подходит для выполнения продолжительных тяжелых работ.
| Характеристики | |
| Max глубина реза | 40 мм |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 3.8 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 430х140х180 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина инструмента | 430 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 1400 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Ширина, мм | 180 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
