Угловая проушина СИБРТЕХ, 2 мм 75х40 мм цинк 46507
Угловая проушина СИБРТЕХ, 2 мм 75х40 мм цинк 46507
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 15876229
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
СИБРТЕХ Проушина угловая, 2 мм 75х40 мм цинк 46507 используются в качестве специальных запорных петель для навесных и тросовых замков. Материал изготовления - сталь Покрытие - цинк
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.034 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Вид | угловая |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр отверстий под крепеж | 5 мм |
| Диаметр отверстия под замок | 20 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина, мм | 31 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Размер | 75х40 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина, мм | 42 |
