Угловая проушина Домарт 145х100х50 б/п 30 УТ-00000695
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.192 кг |
| Вес, кг | 0.192 |
| Вид | угловая |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр отверстия под замок | 22 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Покрытие | нет |
| Размер | 145х100х50 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина, мм | 110 |
