Угловая проушина для замка STARFIX 25x45x30 SMP-102455-1
Угловая проушина для замка STARFIX 25x45x30 SMP-102455-1
- Производитель: STARFIX
- Модель: 22791207
- Наличие: Есть в наличии
- 122.00р.
Угловая проушина для замка STARFIX 25x45x30 SMP-102455-1 используется в качестве специальных запорных петель для навесных и тросовых замков в деревянных/металлических дверях, воротах, калитках и решетках. Монтируются проушины для замка на дверную коробку и непосредственно на дверное полотно.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.025 |
| Вид | угловая |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 45 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Размер | 25х45х30 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 45 |
