Углошлифовальная машина Hilti AG 230-24D коробка 2148676
Углошлифовальная машина Hilti AG 230-24D коробка 2148676
- Производитель: HILTI
- Модель: 16275999
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Углошлифовальная машина Hilti AG 230-24D коробка 2148676 предназначена для универсального использования при резке и шлифовке.
Система активного подавления вибрации (AVR) снижает утомляемость оператора.
Основная и боковая рукоятки регулируются. Это удобно при работе в любом положении.
Преимущества HILTI AG 230-24D 2148676
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Блокировка шпинделя для простой смены оснастки
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр
- Трехпозиционная дополнительная рукоятка для удобства работы
- Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания Hilti AG 230-24D 2148676
- Система активного контроля крутящего момента (ATC) отключает УШМ и предотвращает неконтролируемое вращение корпуса инструмента в случае заклинивания диска
- Технология Hilti Smart Power автоматически регулирует выходную мощность в соответствии с нагрузкой на инструмент для стабильно высокой эффективности резки и защиты мотора от перегрузки
- Быстроту обработки обеспечивает диск диаметром 230 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары HILTI
| Характеристики | |
| Max глубина реза | 68 мм |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес, кг | 8.3 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 163 |
| Габариты без упаковки | 496х110х107 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина инструмента | 496 мм |
| Длина, мм | 593 |
| Единица товара | Штука |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Наличие виброручки | да |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Ширина, мм | 185 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
