Углошлифовальная машина HILTI AG 180-20P 2075680
Углошлифовальная машина HILTI AG 180-20P 2075680
- Производитель: HILTI
- Модель: 20032456
- Наличие: Есть в наличии
- 31161.00р.
Углошлифовальная машина HILTI AG 180-20P 2075680 служит для абразивной резки и обдирочного шлифования металлических и минеральных материалов без использования воды.
$$$Преимущества:
- регулируемая боковая рукоятка (три положения) для удобного и надежного удерживания инструмента при работе в любом положении
- удобный выключатель
- блокировка вала для быстрой и удобной замены диска
| Характеристики | |
| Max глубина реза | 42 мм |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.445 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 136 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина, мм | 585 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Ширина, мм | 185 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
