Углошлифовальная машина Hilti AG 125-15DB 2119055
Углошлифовальная машина Hilti AG 125-15DB 2119055
- Производитель: HILTI
- Модель: 16275867
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Углошлифовальная машина Hilti AG 125-15DB 2119055 предназначена для универсального использования при резке и шлифовке.
С помощью блокировки шпинделя можно быстро заменить насадку.
Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом, её можно устанавливать слева или справа.
Предусмотрен быстросрабатывающий тормоз, который останавливает диск за несколько секунд. Это удобно при работе в ограниченном пространстве.
Преимущества HILTI AG 125-15DB 2119055
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Блокировка шпинделя для простой смены оснастки
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка для удобства работы
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр
- Система активного контроля крутящего момента (ATC) предотвращает неконтролируемое вращение корпуса инструмента в случае застревания диска
- Технология Hilti Smart Power автоматически регулирует выходную мощность в соответствии с обрабатываемым материалом для стабильно высокой эффективности резки и защиты мотора от перегрузки
- Быстросрабатывающий тормоз останавливает диск за несколько секунд (Hilti AG 125-15DB 2119055 идеально подходит для работы в стесненных условиях)
Гарантия производителя 1 год
на товары HILTI
| Характеристики | |
| Max глубина реза | 34 мм |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.45 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 319x102x89 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина инструмента | 319 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Ширина, мм | 132 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
