Углошлифовальная машина Hanskonner HAG95141P
Углошлифовальная машина Hanskonner HAG95141P
- Производитель: Hanskonner
- Модель: 16026529
- Наличие: Есть в наличии
- 7850.00р.
Углошлифовальная машина Hanskonner HAG95141P подходит для работы с различными материалами.
Система блокировки шпинделя значительно упрощает процесс смены рабочих насадок и делает его более безопасным.
Боковая рукоятка может устанавливаться в двух позициях для удобной работы.
Благодаря четырехметровому кабелю, можно работать на расстоянии от розетки и не заботиться об использовании удлинителя.
Преимущества Hanskonner HAG95141P
- Компактная, легкая и эффективная Hanskonner HAG95141P для длительного применения и выполнения работ над головой
- Новый надежный электродвигатель, с защитой от непреднамеренного включения, оснащен функцией плавного пуска для повышения качества работ
- Многоступенчатый предварительный выбор числа оборотов оптимизирует режим обработки различных материалов
- Увеличенная стойкость к перегреву, усовершенствованная система пылеудаления, усиленные шестерни редуктора и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня
- Дополнительная двухпозиционная рукоятка оснащена разметочным карандашом с твердосплавным наконечником
- Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки
- Фиксация клавиши включения облегчает работу в непрерывном режиме
- Легкий доступ к щеткам служит для удобства их замены без разборки корпуса
- Быстросъемный защитный кожух переставляется одним движением и обеспечивает безопасность труда
Гарантия производителя 25 месяцев
на товары Hanskonner
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.67 кг |
| Вес, кг | 2.67 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие виброручки | да |
| Напряжение | 220 В |
| Подача воды | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 4000-11000 об/мин |
| Ширина, мм | 390 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
