Углошлифовальная машина Энергомаш Гарант 1100Вт УШМ1-125ДР
Углошлифовальная машина Энергомаш Гарант 1100Вт УШМ1-125ДР
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 16339627
- Наличие: Есть в наличии
- 4790.00р.
Углошлифовальная машина Энергомаш Гарант 1100Вт УШМ1-125ДР используется при выполнении отрезных и шлифовальных работ.
Легкий доступ к щеткам позволяет самостоятельно заменить их при износе, не обращаясь в сервисные центры.
Диск прикрыт ударопрочным кожухом для защиты пользователя от повреждений.
Преимущества Энергомаш Гарант УШМ1-125ДР
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Блокировка шпинделя для простой смены оснастки
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр
- Двухпозиционная рукоятка для удобства работы в труднодоступных местах
- Эргономичный корпус для комфортной работы Энергомаш Гарант 1100Вт УШМ1-125ДР
- Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
- Удлиненный морозостойкий кабель
- Небольшой вес для комфортной продолжительной работы
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | 1 шт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Ширина, мм | 120 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
