Удалитель цементных пятен Текстура ПЭТ 0,5 л, с пробкой триггер 4620219473196
Удалитель цементных пятен Текстура ПЭТ 0,5 л, с пробкой триггер 4620219473196
- Производитель: Текстура
- Модель: 36854364
- Наличие: Есть в наличии
- 142.00р.
Средство для удаления цементных, известковых, гипсовых и прочих строительных загрязнений. Для очистки поверхности после строительных работ, в ходе которых использовались минеральные растворы, а также для удаления бытовых загрязнений с настенных и напольных керамических плиток, кирпича, раковин, ванн и других поверхностей.
Обрабатываемую поверхность предварительно хорошо смочить водой. Средство развести водой в зависимости от степени загрязнения поверхности (см. на этикетке).
Обильно равномерно нанести средство на поверхность загрязнения, оставить на 3-5 минут, очистить, тщательно промыть водой. Не допускать высыхания средства на поверхности.
Через 5-20 минут промыть поверхность водой, высушить. При необходимости повторить обработку.
Не применять средство на поверхностях из цветных металлов, нестойких к кислотам полимеров. Не смешивать средство с другими очищающими средствами.
Меры предосторожности: работать на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Использовать защитные резиновые перчатки, мази, кремы, респиратор и средства защиты глаз.
Хранить в местах, недоступных для детей, отдельно от пищевых продуктов в плотно закрытой таре, при t от +5С до +30С. Средство замерзает при низких температурах. Для разморозки следует выдержать средство в таре производителя при температуре не ниже +5С в течение суток. После перемешивания (взбалтывания, встряхивания) свойства продукта полностью восстанавливаются. При хранении допускается выпадение осадка, что не ухудшает качество средства.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.505 |
| Высота, мм | 222 |
| Длина, мм | 72 |
| Единица товара | Штука |
| Материал очищаемой поверхности | универсальный |
| Назначение | удаление цемента |
| Объем | 0.5 л |
| Состав | вода подготовленная, фосфорная кислота, соляная кислота. |
| Срок хранения | 2 года |
| Уровень рН | 1-2 |
| Форма выпуска | жидкость |
| Ширина, мм | 72 |
