Трубный ключ Jonnesway W2812 300 мм 48699
Трубный ключ Jonnesway W2812 300 мм 48699
- Производитель: Jonnesway
- Модель: 13938009
- Наличие: Есть в наличии
- 3240.00р.
Трубный ключ Jonnesway W2812 300 мм 48699 используется для отвинчивания и завинчивания труб и других элементов, имеющих круглое сечение. С помощью этого инструмента можно монтировать и демонтировать трубы разного сечения. Губки имеют повышенную прочность, так как дополнительно закалены высокочастотными токами. Величина раскрытия губок 2"/50,8 мм.
Преимущества ключа Jonnesway W2812
- Широкие рельефные челюсти;
- Рабочие поверхности закалены;
- Отверстие в рукоятке для подвески;
- Удобная работа;
- Увеличенный срок эксплуатации.
Гарантия производителя пожизненная
на товары Jonnesway
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.025 кг |
| Вес, кг | 1.025 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrMo |
| Материал рукояти | сталь |
| Номер ключа | №1 |
| Размер max (дюйм) | 2 |
| Размер max (мм) | 50 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 50 мм |
| Ширина, мм | 270 |
