Трубный ключ Jonnesway W2810 250 мм 48698
Трубный ключ Jonnesway W2810 250 мм 48698
- Производитель: Jonnesway
- Модель: 13938008
- Наличие: Есть в наличии
- 2678.00р.
Трубный ключ Jonnesway W2810 250 мм 48698- инструмент для выполнения слесарных и столярных работ. Используется для работы с крепежом, который тяжело поддается сдвигу. Это могут быть заржавевшие или прикипевшие гайки. Рабочие детали сделаны из хромомолибденовой стали, отличающейся высокой прочностью.
Преимущества ключа Jonnesway W2810
- Выполнен из прочной инструментальной стали;
- Кромки губок закалены током высокой частоты;
- Оптимальная передача затраченного усилия;
- Губки раздвигаются при помощи удобного колесика;
- Эргономичная рукоятка.
Гарантия производителя пожизненная
на товары Jonnesway
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.649 кг |
| Вес, кг | 0.649 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 26 |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrMo |
| Материал рукояти | сталь |
| Номер ключа | №0 |
| Размер max (дюйм) | 1 1/2 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 38.1 мм |
| Ширина, мм | 65 |
