Трубный ключ INGCO 350х50мм HALPW0114
Трубный ключ INGCO 350х50мм HALPW0114
- Производитель: INGCO
- Модель: 17464836
- Наличие: Есть в наличии
- 2022.00р.
Ключ трубный 350х50мм INGCO HALPW0114 INDUSTRIAL ручной инструмент, использующийся при выполнении тяжелых монтажных работ. Представляет собой инструмент с раздвижными губками, которые обладают насечками для увеличения площади контакта с поверхностью детали.
В рукоятке предусмотрено отверстие для удобного хранения инструмента в подвешенном состоянии.
Изделие подойдет для работы с цилиндрическими деталими, например трубами и фитингами.
Материал корпуса: алюминий, подвижный фиксатор из углеродистой стали.
Ключ оснащен дюймовой шкалой для регулировки диаметра трубы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.98 кг |
| Вес, кг | 0.972 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 35 |
| Длина | 350 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рабочей части | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | алюминий |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Размер max (дюйм) | 2 |
| Размер max (мм) | 50 |
| Размер min (мм) | 0.5 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 50 мм |
| Ширина, мм | 75 |
