Трубный ключ Hortz Stillson HEAVY DUTY 24" 1091371
Трубный ключ Hortz Stillson HEAVY DUTY 24" 1091371
- Производитель: HORTZ
- Модель: 25533843
- Наличие: Есть в наличии
- 7207.00р.
Трубный ключ HORTZ Stillson HEAVY DUTY 24" 1091371
Предназначен для работы с трубным крепежом различной сложности. Благодаря точной настройке положения губ и наличию зубцов он легко справляется с тугими гайками.
Удобная рукоятка хорошо ложится в ладонь. Инструмент не скользит и обеспечивает надежный хват.
Верхняя щека ключа имеет большой радиус, что гарантирует более удобный захват.
Зубья наклонены против направления вращения для предотвращения проскальзывания и увеличения крутящего момента.
Преимущества трубного ключа HORTZ 1091371
- Усиленная конструкция (HEAVY DUTY): Цельный высокопрочный чугунный корпус с Т-образным профилем рукоятки гарантирует жесткость, надежность и эффективное гашение вибраций при тяжелых нагрузках
- Износостойкие губки: Кованые губки из специальной легированной стали с двойной термообработкой и индукционной закалкой зубьев обеспечивают безупречный захват даже на гладких поверхностях
- Быстрая регулировка: Удобный регулировочный механизм со шкалой на подвижной губке позволяет быстро настроить инструмент под необходимый диаметр детали
- Размерный ряд: Представлен в диапазоне длин от 10 до 48 дюймов для выполнения работ с трубным крепежом любого масштаба
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 4.4 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 34 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | чугун |
| Номер ключа | нет |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Размер max (дюйм) | 3 |
| Размер max (мм) | 80 |
| Размер min (дюйм) | 1 1/2 |
| Размер min (мм) | 40 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 80 мм |
| Ширина, мм | 100 |
