Трубный ключ HORTZ Стиллсон, 14" HOR 119723
Трубный ключ HORTZ Стиллсон, 14" HOR 119723
- Производитель: HORTZ
- Модель: 16036913
- Наличие: Есть в наличии
- 2093.00р.
Ключ Стиллсона HORTZ 14 119723
Ключ трубный STILLSON HORTZ применяется для работы с трубами и резьбовыми соединениями. Сменные губки изготовлены из легированной стали двойной закалки. Дополнительная обработка рельефа губок оберегает их от износа и позволяет надёжнее фиксироваться даже на абсолютно гладкой поверхности.
Особенность конструкции ключа позволяет при применении малой физической силы достигнуть наибольшего КПД.
Удобная рукоятка хорошо ложится в ладонь. Инструмент не скользит и обеспечивает надежный хват.
Преимущества трубного ключа HORTZ HOR 119723
- Усиленные сменные губки: Рабочие губки изготовлены из легированной стали двойной закалки, что гарантирует высокую износостойкость
- Надежный захват: Специальная обработка рельефа губок позволяет надежно фиксироваться даже на абсолютно гладких поверхностях труб и тугих гайках
- Размерный ряд: Представлен в широком диапазоне длин от 10 до 60 дюймов для работы с трубами и крепежом различного диаметра
- Чугунный корпус: Обеспечивает жесткость конструкции и эффективное гашение вибраций при работе
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.384 кг |
| Вес, кг | 1.384 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 35 |
| Длина | 330 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | чугун |
| Номер ключа | нет |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Размер max (дюйм) | 2 |
| Размер max (мм) | 50 |
| Размер min (дюйм) | 3/4 |
| Размер min (мм) | 20 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 50 мм |
| Ширина, мм | 85 |
