Трубный ключ GEDORE RED 3301169
Трубный ключ GEDORE RED 3301169
- Производитель: GEDORE RED
- Модель: 16594940
- Наличие: Есть в наличии
- 6930.00р.
Трубный ключ GEDORE RED 3301169 используется для вращения и фиксации труб и других деталей произвольной формы. Ключ имеет прочную конструкцию и S-образный зев с раскрытием зева на 45°. Инструмент выполнен из качественной хромованадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Лакированное покрытие ключа гарантирует защиту от коррозии и увеличивает эксплуатационный ресурс. Конструкция зева обеспечивает захват в трех точках и подходит для работ в ограниченном пространстве. Смещение зубчиков происходит в направлении вращения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 4.6 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 535 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Покрытие | лаковое |
| Размер max (дюйм) | 2 |
| Размер max (мм) | 67 |
| Размер min (мм) | нет |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 45 град |
| Ширина захвата | 67 мм |
| Ширина, мм | 550 |
