Трубный ключ ABC 2 тип, 45 гр. ABC312-2
Трубный ключ ABC 2 тип, 45 гр. ABC312-2
- Производитель: ABC
- Модель: 23368569
- Наличие: Есть в наличии
- 1190.00р.
Трубный ключ ABC 2 тип, 45 гр. ABC312-2 необходим для вращения или фиксации труб и других деталей. Инструмент применяется для работ с соединениями, не имеющими специальных граней. Ключ имеет повышенный эксплуатационный ресурс, так как изготовлен из прочной хромованадиевой стали, устойчивой к деформации. Губки расположены под углом 45° к ручкам, что позволяет надежно зафиксировать деталь.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 35 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Номер ключа | №3 |
| Размер max | 2 дюйм |
| Размер max (мм) | 67 |
| Размер min | 0 дюйм |
| Размер min (мм) | 0 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 45 град |
| Ширина захвата | 67 мм |
| Ширина, мм | 80 |
