Трубный ключ ABC 1 тип S AB313-1
Трубный ключ ABC 1 тип S AB313-1
- Производитель: ABC
- Модель: 23368497
- Наличие: Есть в наличии
- 679.00р.
Трубный ключ 1 тип S ABC AB313-1 необходим для фиксации и вращения труб и болтов, не имеющих специальных граней. Надежная фиксация детали обусловлена расположением губок под углом 45° к рукояткам. S-образные губки имеют 3 точки контакта с изделием, что так же повышает надежность захвата. Ключ имеет повышенный эксплуатационный ресурс, так как изготовлен из прочной хромованадиевой стали, устойчивой к деформации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.83 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 35 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 320 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Номер ключа | №1 |
| Размер max | 1 дюйм |
| Размер max (мм) | 25 |
| Размер min | 0 дюйм |
| Размер min (мм) | 0 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 45 град |
| Ширина захвата | 40 мм |
| Ширина, мм | 60 |
