Трубка ПВХ ООО "КОМЕД" прозрачная, 8x10 мм, 100 метров, К0065
Трубка ПВХ ООО "КОМЕД" прозрачная, 8x10 мм, 100 метров, К0065
- Производитель: ООО \
- Модель: 39469230
- Наличие: Есть в наличии
- 3650.00р.
Трубка ПВХ прозрачная 8Х10 мм 100 метров предназначена для транспортировки жидкостей (питьевой воды, соков, и др.). Рабочая температура от -10 С до + 70 С. Рабочее давление -5 атмосферы. Трубка изготовлена из одного слоя пищевого пластифицированного поливинилхлоридного пластиката.
| Характеристики | |
| Max давление | 5 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 3.6 |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Длина | 100 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Мах температура эксплуатации | +70 °С |
| Насадки | нет |
| Пищевой | да |
| Толщина стенки шланга | 1 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 360 |
