Трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3057/18/№1270/RAL 9016 3/4
Трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3057/18/№1270/RAL 9016 3/4
- Производитель: Zehnder
- Модель: 16492604
- Наличие: Есть в наличии
- 59540.00р.
Трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3057/18/№1270/RAL 9016 3/4 устанавливается в помещении бытового и производственного назначения. Радиатор имеет сглаженные углы, что позволяет установить его в детской комнате.
Изготовлен из стали, покрыт порошковой эмалью, что гарантирует защиту от коррозии.
- Отапливаемая площадь - 17 м2.
- Теплоотдача, Т50К - 1066 Вт.
- Теплоотдача, Т60К - 1332 Вт.
- Теплоотдача, Т70К - 1612 Вт.
Внимание! Изображение товара может отличаться от реально, ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 20.88 кг |
| Вес, кг | 22.72 |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 570 |
| Глубина | 100 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 854 мм |
| Длина, мм | 828 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 18 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 10 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Площадь обогрева | 17 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Charleston 3057 |
| Теплоотдача | 1612 Вт |
| Тип | 1270 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 46 мм |
| Ширина, мм | 18 |
