Трубчатый радиатор GUARDO 4P-1800-12 BK-VER R9005(M)
Трубчатый радиатор GUARDO 4P-1800-12 BK-VER R9005(M)
- Производитель: GUARDO
- Модель: 30549512
- Наличие: Есть в наличии
- 63140.00р.
Преимущества
- Современный дизайн
- Легкий монтаж
- Отличная теплоотдача
- Гарантия 10 лет
Гарантия производителя 10 лет
на товары GUARDO
| Характеристики | |
| Max температура | 130 °С |
| Вес нетто | 67.9 кг |
| Вес, кг | 67.9 |
| Вид | дизайн-радиатор |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 700 мм |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 67 мм |
| Длина, мм | 67 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 16 МПа |
| Межосевое расстояние | 170 см |
| Обработка поверхностей | порошковая покраска |
| Площадь обогрева | 28 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | RETTA |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2826 Вт |
| Теплоотдача | 2826 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина, мм | 700 |
