Трубчатый радиатор Arbonia твв, 1/2" 3180/12 № 69 ventil oben RAL9005 matt
Трубчатый радиатор Arbonia твв, 1/2" 3180/12 № 69 ventil oben RAL9005 matt
- Производитель: Arbonia
- Модель: 35271835
- Наличие: Есть в наличии
- 88641.00р.
Внимание! Фото может отличаться от реального изображения, ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 44 кг |
| Вес, кг | 44 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина | 105 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 540 мм |
| Длина, мм | 1850 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Обработка поверхностей | структурный лак |
| Объем воды в секции | 2.32 л |
| Площадь обогрева | 5.16 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Стандартные радиаторы (Roehrenradiatoren) |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2076 Вт |
| Теплоотдача | 2076 Вт |
| Тип | 69 |
| Тип подключения | нижнее левое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 630 |
