Трубчатый радиатор Arbonia твв, 1/2" 2057/28 № 69 ventil oben RAL9016
Трубчатый радиатор Arbonia твв, 1/2" 2057/28 № 69 ventil oben RAL9016
- Производитель: Arbonia
- Модель: 35271961
- Наличие: Есть в наличии
- 63100.00р.
Внимание! Фото может отличаться от реального изображения, ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 24.6 кг |
| Вес, кг | 24.6 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина | 65 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1260 мм |
| Длина, мм | 1340 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество секций | 28 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Обработка поверхностей | структурный лак |
| Объем воды в секции | 0.57 л |
| Площадь обогрева | 2.52 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Cambiotherm |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1176 Вт |
| Теплоотдача | 1176 Вт |
| Тип | 69 |
| Тип подключения | нижнее левое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 610 |
