Трубчатый радиатор Arbonia 3057/20 № 12 RAL9016 3/4
Трубчатый радиатор Arbonia 3057/20 № 12 RAL9016 3/4
- Производитель: Arbonia
- Модель: 16448784
- Наличие: Есть в наличии
- 42955.00р.
Трубчатый радиатор Arbonia 3057/20 № 12 RAL9016 3/4 представляет собой отопительное оборудование, подключаемое к системе горячего водоснабжения. Радиатор имеет трехтрубную конструкцию. Включает 20 секций.
Позволяет отопить помещение площадью от 12 до 19 квадратных метров, что является типичным размером комнаты в квартире или частном доме.
Окрашен универсальной белой глянцевой краской. Благодаря продуманной конструкции радиатор легко чистить.
Предусматривает как напольный, так и настенный монтаж, имеет боковое подключение.
Предназначен для установки в жилых и нежилых помещениях в качестве источника тепла. Благодаря отсутствию острых граней травмобезопасен и подойдет для монтажа в детскую комнату.
Дополнительные технические характеристики:
Теплоотдача ∆T50K, Вт - 1160.
Теплоотдача ∆T60K, Вт -1473,2.
Теплоотдача ∆T70K, Вт - 1870.
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества Arbonia 3057/20 № 12 RAL9016 3/4
- Универсальный дизайн.
- Изготовлен из прочной стали.
- Подойдет для установки в помещениях любого назначения.
- Предусмотрена защита от коррозии.
- Большая площадь обогрева.
- Трехтрубное строение.
- Межцентровое осевое расстояние - 50 см.
- Боковое подключение – самый распространенный способ подключения.
- Малая глубина экономит пространство.
- Травмобезопасное исполнение - отсутствие острых граней.
- Конструкция позволяет легко удалять пыль с поверхности прибора.
- Возможность настенного и напольный монтажа.
- Проверка опрессовки при давлении 15 бар.
- Сочетается с регулировочной арматурой с возможностью ручной или автоматической настройки.
- Конструктивные особенности продукта соответствуют основным положениям об испытании и безопасной эксплуатации нагревателей.
- Соответствует CE.
- Немецкое качество.
- Гарантия от производителя 3 года.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 25.6 кг |
| Вес, кг | 23.8 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 570 |
| Глубина | 105 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 924 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 20 шт |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Площадь обогрева | 19 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | 3057 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1160 Вт |
| Теплоотдача | 1870 Вт |
| Тип | 12 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 105 |
