Трубчатый радиатор Arbonia 3057/18 № 69 ventil oben RAL9016
Трубчатый радиатор Arbonia 3057/18 № 69 ventil oben RAL9016
- Производитель: Arbonia
- Модель: 15907394
- Наличие: Есть в наличии
- 49529.00р.
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21.42 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 570 |
| Глубина | 105 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 834 мм |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 18 шт |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Площадь обогрева | 17 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | 3057 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1044 Вт |
| Теплоотдача | 1683 Вт |
| Тип | 69 |
| Тип подключения | левое |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 105 |
