Трубчатый радиатор Arbonia 3057/16 № 69 ventil oben RAL9016
Трубчатый радиатор Arbonia 3057/16 № 69 ventil oben RAL9016
- Производитель: Arbonia
- Модель: 15907398
- Наличие: Есть в наличии
- 45358.00р.
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 18.5 кг |
| Вес, кг | 19.04 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 570 |
| Глубина | 105 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 744 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 16 шт |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | 3057 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 928 Вт |
| Теплоотдача | 1496 Вт |
| Тип | 69 |
| Тип подключения | левое |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 105 |
