Трубчатый радиатор Arbonia 3057/10 № 69 ventil oben RAL9016
Трубчатый радиатор Arbonia 3057/10 № 69 ventil oben RAL9016
- Производитель: Arbonia
- Модель: 15907395
- Наличие: Есть в наличии
- 32847.00р.
Трубчатый радиатор Arbonia 3057/10 № 69 ventil oben RAL9016 выполнен из прочной качественной стали.
Оборудование подойдет для установки в помещение любого назначения. Монтируется к системе ГВС. Установка настенная.
Радиатор оборудован встроенным терморегулятором, размещенным в верхней части конструкции.
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества Arbonia 3057/10 № 69 ventil oben RAL9016
- Строгий дизайн.
- Трехтрубное строение.
- Нижнее подключение - экономия пространства.
- Травмобезопасное исполнение - отсутствие острых граней.
- Конструкция позволяет легко удалять пыль с поверхности прибора.
- Монтаж Arbonia 3057/10 № 69 ventil oben RAL9016 осуществляется на стену. При установке радиатора нужно предусмотреть воздушные зазоры снизу и сверху радиатора для оптимальной циркуляции воздуха. От радиатора до пола и до потолка зазор должен составлять не менее 100 мм. Между стеной и радиатором также необходим воздушный зазор 25-35 мм.
- В комплект поставки входит термостатический вентиль.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 12.8 кг |
| Вес, кг | 11.9 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 570 |
| Глубина | 105 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 474 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Площадь обогрева | 9 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | 3057 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 580 Вт |
| Теплоотдача | 935 Вт |
| Тип | 69 |
| Тип подключения | левое |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 105 |
